~Эдем~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Эдем~ » Анкеты » ххХронОхх


ххХронОхх

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Ваш ник в игре - ххХронОхх
2.Текущий уровень (лвл) и класс Вашего персонажа - Страж 46 уровень
3.Скрин вашего перса
http://uploads.ru/t/9/P/Z/9PZQg.jpg

4.Ваше отношение к убийству других игроков (ПК) и собственной смерти от их рук? отрицательное
5.Опыт игры в Perfect World (сервер/класс/левел) - сириус - танк - 52
6.Были ли до этого в других Кланах? Если да, то в каких и на каких должностях? играл давно около 2,5 лет назат может больше ушол из игры и вот о5 вернулся
7.Почему Вы выбрали именно наш Клан? хочу играть с удовольствием
8.Ваши ожидания от Клана? общения и дружба
9.Какую пользу Вы сами можете принести Клану? (крайне желательна конкретика, а не общие фразы типы "чем смогу, тем помогу") помогу при прохождениях кв,уважений,данжей. также помогу наказать обидчика.
10.Сколь часто играете, сколько часов в среднем в день/в неделю, в какое время (по Москве)? играю часто пока отпуск не кончится
11.Есть ли у Вас друзья в нашем Клане, которые смогли бы за Вас поручиться? пока нет
12.Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана. согласен
13.Находитесь ли Вы в кос-листах каких-либо кланов? Причины? Имеете ли личный список врагов? нет
14.
- Имя; Виктор
- Возраст (дата рождения); 21год, 1990
- Город/страна проживания; Россия г. Воскресенск МО
- Чем занимаетесь в жизни? Работаю
- Приемлемы ли для Вас встречи в реальной жизни с игроками PW/ сокланами (например в формате посиделок в барах, выездов на природу/шашлыки, встречи и экскурсии по Вашим городам приезжающих сокланов)? да буду рад встретиться с сокланами
- Ваши увлечения/хобби; мое увлечение эм можно сказать что спорт хоккей в основном

Отредактировано ХронО (2012-05-25 18:42:10)

0

2

КрасавЧеГ))))
А вот к одному пункту могу предраться)))))Можно???? (даже если нельзя,все равно скажу):

ХронО написал(а):

11.Есть ли у Вас друзья в нашем Клане, которые смогли бы за Вас поручиться? пока нет

Есть друзья,по крайней мере,доброжелатели в моем лице)))

0


Вы здесь » ~Эдем~ » Анкеты » ххХронОхх