~Эдем~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Эдем~ » Анкеты » Spike


Spike

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ваш ник в игре - Spikе (e русская)
2. Текущий уровень (лвл) и класс Вашего персонажа - 59+
3. Скрин вашего перса
http://i.piccy.info/i7/c36e3bfe799b4085 … -47-33.jpg
4. Ваше отношение к убийству других игроков (ПК) и собственной смерти от их рук? Личное отношение к ПК нейтральное - игровой момент как никак.
5. Опыт игры в Perfect World (сервер/класс/левел) - Сириус Прист 89, Сириус Обор 71, Сириус Ассасин 59+ (основа)
6. Были ли до этого в других Кланах? Если да, то в каких и на каких должностях? Причины ухода? 2-3 неприетных клана, причины ухода - дети, низкий онлайн, отсутствие помощи.
7. Почему Вы выбрали именно наш Клан? Меня принял сам мастер этого клана.
8. Ваши ожидания от Клана? Общение, новые знакомства, помощь в развитии.
9. Какую пользу Вы сами можете принести Клану? (крайне желательна конкретика, а не общие фразы типы "чем смогу, тем помогу") могу помогать при прохождениях кв,уважений,данжей. Так же могу помочь в развитии клана путём набора новых игроков. Теорией начинающим (имеется большой опыт в этой игре)
10. Сколь часто играете, сколько часов в среднем в день/в неделю, в какое время (по Москве)? В свободное время. Часто ночью (утро/вечер)
11. Есть ли у Вас друзья в нашем Клане, которые смогли бы за Вас поручиться? Пока нет, надеюсь скоро будут :)
12. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана. Ознакомился с уставом, обязауюсь придерживаться и соблюдать правила Устав
13. Находитесь ли Вы в кос-листах каких-либо кланов? Причины? Имеете ли личный список врагов? Нет.
14. Немного о себе:
- Имя: Вячеслав
- Возраст (дата рождения); 20 лет 1991
- Город/страна проживания; Россия, Москва
- Чем занимаетесь в жизни? Филоню :) ищу работу)
- Ваши увлечения/хобби; экстримальный спорт. (бывший скейтер, трейсер)
- Приемлемы ли для Вас встречи в реальной жизни с игроками PW/ сокланами (например в формате посиделок в барах, выездов на природу/шашлыки, встречи и экскурсии по Вашим городам приезжающих сокланов)? Разумеется.
- Не забудьте пополнить фотоальбом своими фотками: Не люблю фотографироваться, не имею фотографий с 10 лет :D разве что документы)

0

2

Принят

0

3

Надеюсь мои уходы не задевают ни чьих чувств))
Ленусик, фильтруй школоту, научись слать баранов нах, и обзаведись отличным офицерским составом из весёлых, общительных и отзывчивчивых дротов)) Я рад что был в этом клане, обзавёлся парой хороших друзей.
Чем смогу - помогу, не теряйся)

0

4

Вячеслав
Спасибо зайка))) Уже учусь)))) Спасиб,лап..Приятно слышать такие слова,особенно от таких друзей как ты))

0

5

--[/img]http://uploads.ru/t/s/g/N/sgNTC.jpg

0


Вы здесь » ~Эдем~ » Анкеты » Spike