~Эдем~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Эдем~ » Анкеты » СтефаниДЖ


СтефаниДЖ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uploads.ru/t/l/W/R/lWRPX.jpg
1. Ваш ник в игре -СтефаниДЖ
2. Текущий уровень (лвл) и класс Вашего персонажа -друлечка, 58
3. Скрин вашего перса по позже.(будет стиль)
4. Ваше отношение к убийству других игроков (ПК) и собственной смерти от их рук?
Крайне негативное.
5. Опыт игры в Perfect World (сервер/класс/левел) -это мой первый перс.
6. Были ли до этого в других Кланах? Если да, то в каких и на каких должностях?
была , на разных должностях.но клан был крайне не дружелюбным и помощи не было.Причины ухода?
7. Почему Вы выбрали именно наш Клан? подруга пригласила
8. Ваши ожидания от Клана?общение, помощь.
9. Какую пользу Вы сами можете принести Клану? (крайне желательна конкретика, а не общие фразы типы "чем смогу, тем помогу") Буду стараться помогать к обращающимся мне соклановцам.
10. Сколь часто играете, сколько часов в среднем в день/в неделю, в какое время (по Москве)?по разному, конкретно не могу сказать.
11. Есть ли у Вас друзья в нашем Клане, которые смогли бы за Вас поручиться?думаю да.
12. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана.да принимаю
13. Находитесь ли Вы в кос-листах каких-либо кланов? Причины?
Имеете ли личный список врагов?нет я не конфликтный человек
14. Немного о себе:
- Имя;виктория
- Возраст (дата рождения);22г .19января
- Город/страна проживания;Россия.Кострома
- Чем занимаетесь в жизни?люблю петь, танцевать
- Ваши увлечения/хобби рукоделие
- Приемлемы ли для Вас встречи в реальной жизни с игроками PW/ сокланами (например в формате посиделок в барах, выездов на природу/шашлыки, встречи и экскурсии по Вашим городам приезжающих сокланов)?конечно, буду рада встрече
- Не забудьте пополнить фотоальбом своими фотками (девушкам в бикини отдельные ценные подарки от Мастера и Маршала клана  ).не поняла как фото скидывать? через радикал?

Отредактировано ВикториЯ (2012-05-06 09:04:35)

0

2

Вик, фото на сайт можно загрузить, там есть кнопочка "изображение" Как ты могла забыть это)))  :huh: Вот что значит давно не заниматься сайтом)))

0

3

=Holly= написал(а):

Вик, фото на сайт можно загрузить, там есть кнопочка "изображение" Как ты могла забыть это)))  :huh: Вот что значит давно не заниматься сайтом)))

Да Полин не наступай на больную мозоль....оч жаль что все так получилось

0


Вы здесь » ~Эдем~ » Анкеты » СтефаниДЖ