~Эдем~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Эдем~ » Анкеты » Tuki_Tu Макс


Tuki_Tu Макс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваш ник в игре - Tuki_tu
2. Текущий уровень (лвл) и класс Вашего персонажа -оборотень 50
3. Скрин вашего перса http://uploads.ru/i/q/p/R/qpR9J.jpg

4. Ваше отношение к убийству других игроков (ПК) и собственной смерти от их рук?    игровой момент, не заостряюсь на этом
5. Опыт игры в Perfect World (сервер/класс/левел) - таразет мист 71,,прист 65, обр 100 подарили ):феникс- син 57
6. Были ли до этого в других Кланах? Если да, то в каких и на каких должностях? Причины ухода? был в роли капитана на таразете клан не помню,причина проста -в клане почти всегда  один и подустал от игры больше года не играл
7. Почему Вы выбрали именно наш Клан? я не выберал, меня приглосили я вошол,нет привычки менять кланы так что если не выгоните то я на вечно у вас
8. Ваши ожидания от Клана? помощь,общение
9. Какую пользу Вы сами можете принести Клану? (крайне желательна конкретика, а не общие фразы типы "чем смогу, тем помогу")  :P пока только своим присутствием а дальше время покажет,если просят то помагаю а так в соло каче
10. Сколь часто играете, сколько часов в среднем в день/в неделю, в какое время (по Москве)? когда как,всё от настроения зависит  3-5 часов
11. Есть ли у Вас друзья в нашем Клане, которые смогли бы за Вас поручиться? нету,надеюсь будут=)
12. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана. да
13. Находитесь ли Вы в кос-листах каких-либо кланов? Причины? нет
Имеете ли личный список врагов? а кто их не имеет)есть конечно
14. Немного о себе:
- Имя; Максим
- Возраст (дата рождения); 1990 29 июля
- Город/страна проживания; Эстония  Таллинн
- Чем занимаетесь в жизни? учусь ,работаю
- Ваши увлечения/хобби; всего по немножку
- Приемлемы ли для Вас встречи в реальной жизни с игроками PW/ сокланами (например в формате посиделок в барах, выездов на природу/шашлыки, встречи и экскурсии по Вашим городам приезжающих сокланов)? было бы не плохо)
- Не забудьте пополнить фотоальбом своими фотками (девушкам в бикини отдельные ценные подарки от Мастера и Маршала клана  ).не люблю показывать свои уши :D

Отредактировано Макс (2012-05-11 18:31:57)

0

2

Макс
шикарная анкета)) Жду скрина и мечтаю о фото)))
ПРИНЯТ

0

3

:blush: чёто скринчик великоват

0

4

Макс
Зато все отлично видно)))))

0


Вы здесь » ~Эдем~ » Анкеты » Tuki_Tu Макс